а если я случайна, вмёрзну языком в лужу..выминя спасете или же наабарот...пинков ещо наваляите?? тока это...уминя памить харошая,есле чо...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (339819)
конечно пинком))а иначе как я тебя освобожу из лужи??
где найду горячую воду???)
и потом..что ты делала на четвереньках на улице??? в мороз???)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270353)
Памить харошая, а хто ты мальчиг или девачга нипомнижь...
Наставник (93018)
Я рядом прилягу и тоже вмерзну... Ну что б не одиноко тебе было языком в луже лежать )). Лишь бы ни кто 03 не вызвал... кайф не обломал...
Верховный Наставник (104718)

Верховный Наставник (114454)
конечно пендаь)
Кипяточку своего полью............
Ну вот,опять чайник кипятить придется,не Люсичка,а 100 рублей убытка!
Привет!
Хранитель Истины (309790)
постою... подумаю.... зачем язык в лужу засунула?.... это ж какую фантазию надо иметь...))))) в конечном счете может скорую вызову.... чтобы сразу тебя в дурку отвязли....))))))
лююююсь, а че ты в луже потеряла то? че водкой размораживать будем?