Бывает у вас так: и ответили бы на вопрос, но писать много, а кратко и емко не получается? И идешь мимо, хотя мысленно автору отвечаешь еще минут двадцать?)))

хорошего настроения)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (444580)
Долго писать нет смысла. Потому, что ответ больше пяти строчек все равно никто читать не будет. Другое дело если вы просто хотите выговориться. Тогда пишите. Это самый лучший способ избавиться от черных мыслей, покаяться. Вы от этих мыслей избавитесь, а читать никто не будет. Значит и не узнает никто. Так работает психоаналитика. Отвечайте долго. Ничего страшного!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339453)
бывает частенько))) привет))
Наставник (93018)
Ну уж нет... Тогда я пишу ответ, хоть и долго.
Хранитель Истины (305651)
не бывает... лучше на один ответить обстоятельно, чем на 10 походя....
На двадцать минут у меня словов нихватит.
Ахаха........GIF в помощь)))))))