А вот если бы судьба дала вам шанс, кого бы вы замуж на этом проекте позвали?

Для девочек: за кого бы пошли, не раздумывая)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (271871)
Уж во всяком случае - не за женщину!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59465)

Верховный Наставник (123413)
Да думаю хорош уже, седина в бороду прет.
Зачем? Судьба дала мне шанс в реале,и я его использовала на полную и не жалею,со мной рядом моё счастье)
Ну, а достойных мужчин хватает здесь,хотя они почти все женаты
Верховный Наставник (203233)
всех...одна не прокормит..но с одним условием- не приставать..
Верховный Наставник (149636)
Упаси Господь от такого шанса..
Ни за кого. Не хочу я замуж.
Верховный Наставник (134861)
за мну все равно никто не пойдет
Наставник (62171)
Это знаю толбко Я))