Вопрос дамам, если ваш муж сел в тюрьму изза вас, ну типа зашитил вашу честь убив, вы будете его жда

ь? Лет 10
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Если человек пострадал, защищая меня, то хоть 20 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
А куда они денутся? Кому нужна жена уголовника? Тут молодые девчонки себе мужа найти не могут...
Верховный Наставник (100775)
у мня есть пример из жизни.. 6 лет ждала
да не меня.. пацана одного.
я бы ждала.
10 лет-это ерунда
Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... и подавать патроны.
остальное -БЕЗ СЛОВ...
привет, Антон!
Верховный Наставник (115920)
Ну и фантазии у тебя) Не думаю что за 10 лет в тюрьме он бы вернулся человеком таким каким я его знала. Никто не может знать как поступит в будущем.
Хранитель Истины (251224)
Конечно и в болезни и в здравии,хоть всю жизнь...
UNA
Наставник (98884)
еще один момент--захочет ли тот мужчина жить с такой бабой? Не всякий вернется,я бы --нет..