Чем сейчас занимается Алла Дудаева..в Турции..?..на что живет..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (149636)
Наркобароны своих не бросают..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
Явно родня помогает, диаспора, сбережения генеральские. Да и возможно долю имеет в местном свечном заводике ....ну уж явно не полы драит в местном магазине
Верховный Наставник (205232)
Думаю Дудаев успел положить на секретный счёт в швейцарском банке несколько лимонов баксов (помощь от катарских шейхов). Вот на проценты от него и живёт.
Верховный Наставник (100775)
камунить яйца лижет и живет припеваючи.