Вечерочка! Надеюсь, среди ОПСников нет людей, которые на улице носят маски,спасаясь от гриппа?

ну правда, смешно и глупо...Люди даже не знают. что защищать себя надо в помещении, а не на улице!На свежем воздухе надо дышать глубоко и активно!!!
и ведь с таким серьезным видом ходят...думают как они умно действуют...а в действительности....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172324)
мне тоже смешно, когда на улице.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
не факт...тут есть ратующие за намордники!
Наставник (33938)
А я гриппа не боюсь
Наставник (60496)
Да пусть носят. Аптеке прибыль уже хорошо.