А если бы мы все были индейцы, а ты была очень сентиментальная индейка, и наклонилась за цветочком, и вдруг тебе в попу ваткнулось маленькое копье... что бы ты подумала??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (105262)
Хрен знает што в нашем племени творится ,копья разучились метать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И так многие считают,что у меня там шило...Ещё ты со своим копьём...