А кто не стыдится делать так же, как я? На концерт или спектакль покупать самые дешевые билеты,

потом дождаться третьего звонка и занимать дорогие места, если они свободные.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я. беру пару очков.. Надеваю одни на другие .. и пялюсь на лысые макушки актёров и оперных певцов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172756)
разумно.
А я никуда не хожу.
Хранитель Истины (428190)
Мне бы стыдно было я всегда сажусь согласно купленному билету только уже сто лет нигде не была .
Наставник (55790)
Интересная идея
Верховный Наставник (232907)
пока у нас сосед в оперном служил - мы туда каждый сезон по три-четыре раза и бесплатно)))
Верховный Наставник (100775)
помнится мы в москве ваще бесплатно с заднего входа заходили .. типа артисты))
Хранитель Истины (334515)
Так многие делают, но я всегда сижу на своём.
Верховный Наставник (140568)
Если есть пустые места, сама всегда так делала. В частности, в консерватории Абонемент обычно покупали подешевле), потом спускались в партер, если видели свободные места
Верховный Наставник (144270)
На концерт или спектакль не хожу. Не с кем.
Было бы - купил бы самые дорогие из имеющихся- чтобы пустить пыль в глаза...
Верховный Наставник (104718)
да ладно..на галёрку вход через другую дверь и контролёр ни хрена не пустит в ложи партера, бенуара или бельэтажа..)))
Наставник (78421)
На хороших концертах и спектаклях вообще нет свободных мест,а на шоу местных трупп вход бесплатный.