Вы бы хотели посмотреть,как в натуре выглядит Татьяна Марченко?Почему ее фото никто не видел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я представляю ее себе полненькой и милой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
Твое тоже никто не видел
Наставник (80187)
твою видели))а тебе зачем её фотка?)))мне сказали што она приятная на внешность)))
Хранитель Истины (306753)
Нет у меня такого желания. Но встречались разбросанные ею реплики о том, как она прекрасна и как все ее хотят. Ну это дело такое, здешние дамы все это рассказывают.
ОДнако ж, когда я спросила у нее фотку, когда собирала все фотки на елку, ей это показалось почему-то издевательством над ней. Мстит до сих пор.
Верховный Наставник (146321)
тебе не говорили - ты на шарпея похожа ?
ну, может и она такая же, тока щадит нас )
а давай! щас мы иё замуж за иностранца сосватаем. И ей хорошо и нам тишина.
Наставник (83226)
а может она троль просто..один из
разве будет нормальный человек себя так вести
Верховный Наставник (160626)
Ее многолика бабкой называет, а они одного возраста.. Только вот есть люди, которые любят фотографироваться и не скрывают своих фото, а есть те, которые не любят. У меня половина подруг такие.. Ну не любят и все! Спроси у них свежую фотку - не найдут..
внешность - это конечно очень сильный аргумент в споре.
Хранитель Истины (266421)
мне на Ответах достаточно и авки...
не понимаю ни желания ни настойчивости в вопросах предоставления личного фото на таких сайтах...
Посмотрела бы просто из любопытства. Вдруг там ангельская внешность. Вот будет диво: такая гнилая сущность и такое внешнее несоответствие.
Наставник (59431)
В одном из ответов..еще год назад она проболталась,что ей 63 года....остальное можешь дофантазировать сама )))))