Мне тут в каком-то центре идеальной фигуры намеряли ожирение. Ну че, жирная, согласна.Стали убеждать

худеть, есть какие-то батончики, препаратики, отказаться от плюшек, кофе, конфеток и пирожных.
А я в толстом виде, чесслово, гораздо лучше себя чувствую, чем в худом, перестала голова постоянно болеть и кружиться, перестала падать без кофе от низкого давления, и от этого отказываться??? Да вдобавок еще и от плюшек с конфетками??? Тогда вообще нафиг жить худой, больной и на препаратиках?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (301577)
Лишний вес никому ещё здоровья не приносил...страдают все органы.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141153)
красавица, ну красавица ... найдем мы тебе мужика
Хранитель Истины (457725)
Да ты и так у нас крепыш Освенцима, если верить фотографии...)
Наставник (60496)
Интересно в каком месте у вас ожирение? На фото у вас не заметил.
Верховный Наставник (156327)
Теперь тебе ещё себе понравиться. А в центрах этих нету ожирения только у скелетированных трупов и то потому, что у них и денег нет.
Наставник (86597)
тяпуша! они шарлатаны! живи и радуйся! лучше быть счастливой пышкой , чем злобным кощеем. . тем более , что у тебя прекрасная фигура! врут они!
Наставник (81858)
Всё же - плюшки это перебор, можешь их мне отдавать ..)
Ну как же - что бы окружающие не впадали в культурный шок от неидеальной фигуры))))Вообще больше всего денег зарабатывают на человеческих комплексах - именно для этого внушают людям какими они должны быть)))

интересно у нас люди в стране живут...
работы нет,есть нечего,а жирность на душу населения увеличивается )))
Верховный Наставник (140568)
Я вообще не понимаю этих заморочек с худобой. Главное - себя самой ощущать в своем теле комфортно. Я знаю очаровательных и счастливых в семейной жизни пышек, и вечно голодных, всем и всеми недовольных и рыщущих в поисках мужчин худышек. Живите в свое удовольствие на неудовольствие другим)
Верховный Наставник (232333)
у каждого свой конкретный вес, в котором организму комфортно. С мыслительным процессом это слава Богу не связано))) 2 года назад я была при росте 172 40 размера..это был такой анорексичный кошмар, что я от него до сих пор оклемацца не могу.
Верховный Наставник (144304)
Ну вот Тяпа вы так же как и я столнулись с этим дебилизмом когда при нормальной массе тела лепят ожирение
Значит у меня рост чуть чуть пониже вашего -164,5 см школу оканчивала с весом в 56 кг чусоваола себя хорошо
в 20 лет сильно заболела и похудела до 52 кг и у меня пропали месячные, упал гемоглобин и далвение и наступил полный упадок сил потом я набрала свои 56 кг - месячные и гемоглобин и давление пришли в норму
Далее после 25 лет я стала весить 60-62 кг и это было для меня нормой и вот в 38 лет я обратиалсь в частную клинику к неврологу по поводу очень сильных голвоных болей, чтобы облегчить боль а весом и фигурой своей я тогда была довольна тк уже знала что в ведут рецепты - так блин мне в этм центре вместо того чтобы чтобы как то облегчить боль взяли наехали на меня что я в 38 лет с 60 должна похудеть до 54 кг типа похудеете у вас голова болеть перестанет я им доказывала что для меня это будет маленький вес и я буду при нем плохо себя чустовавать, у меня будет полный упадок сил и месччные могут у меня пропасть так меня сразу за дверь выставили
вот после этого случая я и стала здесь задавать вопросы про навязывание похудания потому что меня это очень сильно возмутило
сейчас вешу 66 кг и довольна
Тоже не понимаю зачем жить худой и больной на препаратах и с нарушенным менст циклом и полным упадклм сил
Хранитель Истины (425458)
Разве Вы толстая? Совсем нет.
А как Вы туда попали?)... Что Вы там делали, хотелось бы узнать)..,