Интересно,что твои родители будут делать если узнают что их зять их ровесник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Знаток (280)
А это не им решать,кого любить их дочери.мои во всяком случае поняли.не ровесник конечно,но старше меня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
батя сперва меня убьет..потом его
мои родители мудрые люди: они всегда мой выбор сопровождали словами: тебе жить, главное, чтобы счастлива была!)

Привет! Солнышка в Душе!))
Верховный Наставник (137847)
Мама поворчит,попытается аргументированно отговорить...но знает,что это бесполезно))
А папочка...он уже ничего не скажет...

Приветуль!)))
Верховный Наставник (211720)
Абсолютно ничего. У меня отчим мой ровесник!)))
Наставник (45134)
Такого быть не может!))
Верни Аву обратно))
Верховный Наставник (144373)
У меня был претендент на мою руку на 14 лет старше, папа меня отговорил! )