Вот интересно, почему Вы не ставите на Аву Кастрюлю или Пылесос, например?)

Ведь должна же быть причина)

Доп. вопрос. Леди, каким должен быть Мужчина,
Чтобы вопрос Дать или Не Дать не стоял?)
Не Дать и баста!)) Опишите фрукта)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
у меня на аве комод! ничем не хуже пылесоса)
как можно! об чем речь!!! какие еще фрукты))) всех мужчин мира что ли описывать замужней-то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никому ничего не дам))
и не важно как выглядит))
дам тоКа одному, но много много раз)))
Хранитель Истины (422852)
А это мысль!...)))Подбери мне что-нибудь, а?....Тока яркое...))))))
у меня казан с борщом стоял)))не моим))
На аве должна быть я - это мой бзик)) Стану кастрюлей или пылесосом, поставлю)))))))

Фрукт, хм... огурец, йопть))))))))
Наставник (55779)
Да вообще с какой стати давать какому-то мужчине просто так, без уважительной причины?
Верховный Наставник (142162)
какой же ты кака-бяка!!!!... я только со Скворцом обсуждала мою новую авку
красотульки, а ты сразу Пылесос...............

доп.ответ -- Если мужчина не любит классическую музыку, то... он вэк из
моей жизни!!!!!!
Та и при чем тУт мужчина...? Дать - не дать... это СОСТОЯНИЕ ДУШИ...