Гроссмейстер (9630)

Если жона м а н д а р и н а такая ужо в блуд собралась мот ее выбросить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это я м а н д а р и н а?! Да ты сам м а н д а р и н! Девачки, это что же такое творится-то!!! Это куда ж это мир-то катится!!!! Я ему отдала лучшие годы жизни!! А он!!! А я!!! Сижу реву :(((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2464)
pаз женился значит воспитывай
Верховный Наставник (100076)
Канечно выбрасывай. Только повыковыривай из нее предварительно косточки и сними шкурку)