Звезда моя!... Стоп, или ты не моя моя звезда? А будешь моей звездой? А чё так? А почему нет?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
да,луна моя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419634)
Я буду звезда по имени Солнце...)))))Не...нуачо мелочиться?...))))))
Верховный Наставник (142162)
буду!!! обязательно буду!!!... исключительно звездой во лбу Люсильки!!!...
шоб каждый в Томские входящий знал, что здесь есть Люсиль, у которой
во лбу звезда горит!!!! ( полумесяц под рыжей косой мы трогать не будем!!!!!)