У вас получилось на этом проекте не заиметь злопыхателей?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (111345)
ЧС мой не пуст,...
значит они есть.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422847)
Да вроде не пыхтит никто....Или я не замечаю?...)))))))))
Верховный Наставник (185296)
Дык полно)))
Это из-за несогласия с политикой партии "Единая Россия")))
Не-а....)
Наставник (59452)
да...меня здесь любят ))))))))))))
Мудрец (13826)
Не заморачивался таким вопросом. Что-что, а это Князю по барабану)))
Верховный Наставник (142162)
..... только один раз Лекс дурой назвал..... хотя, чего тут нового????
Есть такие люди , но ЧС - пуст , игнор и обход стороной решает все проблемы)))
Хранитель Истины (409252)
Мне кажется они у всех есть. Только у кого-то тайные, у кого-то явные. В ЧС сидит народец))
Наставник (91001)
Пыхтят в клетке ч/с некоторые неленивые под другим ником вылазят,а я их нова в клетку
Привет,Лу
Наставник (73047)
Удалось...я мелкая сошка))