Для политически безграмотных особей,заявляю официяльно,Фрау Дойч Сисяхер-НЕ либераст и у этой дамы совсем другие ценности....а что по вашему включает в себя понятие ЛИБЕРАСТ?

Малограмотные и неадекваты-мимо)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (162214)
я малограмотный и не адекватный.( я просто знаю значение слова адекватный) - но мимо пройти не могу-а ценности у вас ценны мне или ценны вам? для меня самоя главная ценность- сисьги. не могу без них с самого рождения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141301)
Наставник (72624)
нууу я не знаю... может тот кто любит себя в искусстве..
либераст это тот кто задницу не поднял, ничего не сделал, но сидит и на весь мир обижается, что ему премию за спасения мира не дали.
утрирую конечно, но примерно так.
Хранитель Истины (334470)
Да тут как-то Д. Быков распинался о том, что Путин хочет Крым присоединять, а он хочет в Крыму отдыхать. Достижение собственного благополучия путём подмены понятий аудитории.
Мудрец (14752)
Штангист в юбке
Наставник (60496)
Да хоть адепт секты не порочного зачатия! Фиолетово.
Знаток (463)
путмн это россия, патриот любит россию. не любишь путина нелюбишь россию либераст и предатель.

вот вся логика коо кричит про либерастов
Ценности мы знаем... а как же... Это сисГи и тулово... Чтобы все как следует...