Народ, привет! Понимаю, что сегодня..., как бы воскресенье - отдыхаете)). И всё же, всё равно что то

делаете)).
Так чем занимаетесь, по мимо Ответов в данный момент? Можно и с фоткой...))
Прошу извинить за качество... Но, что получилось
Это Князь трудится.... и с вами общается))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
утрудился Князь
Жозя бездельничает по полной - в глазах ответы, в ушах - песни)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Вахтёр штоль?
я неделю воюю с инетом . умер роутер , купила новый , три дня промучилась , сегодня снова купила новый . подключила только что .. пока работает , тьфу тьфу тьфу.... машинка стирает .. вся в делах в общем .. впереди готовка . буду драники свершать .
Верховный Наставник (111345)
Охранник?)))))
Я поздороваться ))
Здравствуйте )
Хранитель Истины (408313)
Я сегодня лодырь. Постирала, накормила, сама наелась, в магазин сходила, теперь свободна, как муха в полёте)))
Хранитель Истины (422117)
С дачи приехали...)))))Все проверить нужно было...и общественную работу поработать...))))Добрый день, Князь...))))
Добрый день, Князинька! Вот позавтракала... В Москве пасмурно.... Скоро стемнеет и пойду я тоже служить отдыхающей публике!
А чьё лето за окном?
Обедаем и кино смотрим.
Мудрец (20995)
Трудится стиральная машинка. Я, как обычно, работаю "в телефонном режиме", рассказывая, как называются "те розовенькие таблетки, которые Вы мне написали, а я бумажечку потеряла" и что делать, если "у меня начались схватки, как Вы описывали"...)))
Хранитель Истины (308941)
что это в твоей Африкании прохладно-с? трудитесь негры... солнце еще высоко....)))))) какая у вас автоматика класная.... как на ладони все....))))