Вооо-наураганила-вопрос серьезный-вы часто делаете себе подарки?И вообще-можно себе дарить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не отказываю себе в этом удовольствии)Поэтому делать это не только можно , но и нужно. Удовлетворение наших желаний значительно улучшают нашу жизнь, и какая разница кто это делает, если она становится гораздо приятнее.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71931)
Уж женщины в этом мастерицы!
Хотя бы волосы покрасить,- кому подарок?)

Верховный Наставник (104718)
когда вижу клёвую обувь, то могу на всё плюнуть и купить..)))