Почему так?« Во всем мире кроме России рекордно упали цены на продовольствие»

Новости Мир Главная новость Елена Селиванова
Во всем мире кроме России рекордно упали цены на продовольствие
вчера 5:06 693 3 источник: www.mk.ru
Во всем мире кроме России рекордно упали цены на продовольствие
Политика Экономика и бизнес
ФАО, продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН, обнародовала пресс-релиз в котором говорится рекордном падении в январе цен на продовольствие. Это самая низкая отметка за последние 7 лет, передает "Интерфакс".

Индекс продовольственных цен ФАО за год упал на 16% и составил 150,4 пункта, что является самым низким показателем с апреля 2009 года. Больше всего подешевели цены на сахар. Правда до этого цены на это сырье росли в течение четырех месяцев. Также снизились цены на молочные продукты, зерновые, растительные масла, мясо, за исключение свинины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86829)
Ну не скажите((
В Украине они тоже повысились в цене..
Не критически ,но всё же.
Метастазы былой связи с Россией , дают о себе знать..

Было интересно почитать вышестоящего ответчика.. "Про качественные продукты в России, а потому и дорогие"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Везде менеджмент рулит,а в России патриотизм))
Мудрец (15141)
чё там с ценами на оружейный плутоний...они росли?
Наставник (30663)
Для дебилов из какляндии-нефть дешевеет-из нее жратву вам дешевую шлепают, в рф - дорогая потому что настоящая
Наставник (69330)
В России богачи свои аппетиты не умерят,а убытки свои компенсируют за счёт итак нищего своего населения потому что.
То же самое и с бензином.
Наставник (60496)
Сосни не нагибаясь!
Ещё и прилавки пустеют. Да и продукты подозрительные - и на вид, и на вкус.
Везёт же москвичам, ответившим сверху - у них в городе "жратва настоящая". Хотя чего удивляться, если им опять, как при совке, продукты со всей страны везут, а сами регионы голодают.
Наставник (91664)
Цены то упали...,а что будут делать производители этих продуктов через несколько лет ,когда из за низких цен они не смогут окупить свои затраты,продавая свою продукцию за копейки.....они разорятся и контроль за продовольствием перейдет в руки небольшого количества корпораций.Всё к этому и идет.