У женщин очень сильная интуиция. И даже если вам кажется, что она ничего не знает, то вы ошибаетесь. Женщина всегда догадывается обо всем, что бы вы ей не говорили. Но она будет молчать и улыбаться..А у =

вас-интуиция-друг или враг?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

С Фактами не поспорить))! Свою интуицию просто АБАЖАЮ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
У меня - сверх интуиция....
Мудрец (15316)
Друг... но уж слишком много знает....)
Наставник (91001)

Советник (3438)
Это будет ужасно, если она будет всё знать, но хорошо, если будет молчать и улыбаться... Я вчера пришёл, после 12-ти ночи... Вы думаете, она молчала и улыбалась? Ноу, она тут же начала орать, что типа от меня какими-то духами пахнет... А от меня пахло всего лишь одной водкой... Вывод: нет у женщин никакой интуиции!!!)))
ни то, ни другое. пользы не приносит, однозначно
Наставник (35936)
Уже давно подметил, как интуицию путают с чувствами. Спорить не буду, интуиция так интуиция. А такое не одно и тоже.)