У меня рядом с домом 4 супермаркета...а у тебя ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (30663)
Один но очень близко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а у меня бесплатная доставка с супермаркета
http://e-dostavka.by/
Просветленный (586801)
А у меня армянская палатка, где можно взять паленого бухла - круглосуточно!
А у меня 5...Не считая мелких.....)
Просветленный (710820)
Один супер,один гипер и 5 минут до "Метро".
у меня рядом продуктовый магазин,спорт центр,школа,дет сад,врач,банк,аптека,центр ортопедической обуви,круглосуточный киоск ...всё в шаговой доступности))))
Верховный Наставник (150618)

А у меня пять аптек...
а у меня обычный сельский магазин метров триста от меня)))))))))
Верховный Наставник (190104)
до супермаркета (отвратительного) метров 200 по плохой дороге. Благо в соседних домах много маленьких хороших магазинчиков