Всё больше и больше убеждаюсь..злые вы!) приходит новый человек,ну да,может не с самым продвинутым ч.ю. и не очень похожий на местный бомонд.. И тут же его начинают грызть!) У вас авитаминоз,дамочки?)

Доброго дня,однако..))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (302803)
Канешн! Ещё недоипит вкупе с ПМСом....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Нет, у нас чутьё хорошее и умение анализировать вопросы типичные шпионские майловские.
Да и знаем мы персонажа немного, наблюдаем давно.

А вы и далее пейте витамины, носите повязки на глазах и нас истово воспитывайте!

ДоооообрОГО.
Ага.
Наставник (95613)
Там вон какие-то слухи ходят про ИИ на мейле у этого же персонажа... Но ничем не подкрепленные.

А так да, согласна))
Верховный Наставник (142162)
... никакой грызни!!!!!..... это только профилактические уколы.....
грипп-же свирепствует!!!!!!
Верховный Наставник (135341)
А я вот интересуюсь--что значит "местный бомонд"?
Это кто вообще?))
А так, дааа. Погрызть тут любят.
Мне тоже не ясно почему так--приходит человек с проблемой, например, обидели его, он просто поддержки ищет, а вместо этого на него налетают и доклевывают.
Доброго!
Наставник (35359)
кого без меня загрызли?не насмерть надеюсь?)))всем доброго дня!!
Просветленный (714266)
И вот..на фоне,нашего черного и злого "бомонда",влетаете вы в белом..))))))))))))
да кто грызёт то,так мягко покусываем.....любя и играючи....))))
И меня можете покусать....))))
я не нападаю, я только обороняюсь!
и вобще - там нормально с ЧЮ, но они любят, только когда они шутят.
доброго)
Верховный Наставник (232788)
все как всегда. как только в застойное болото начинает добавляцца свежая водица, как у местных жителей начинаецца бешеное движение в мозгах от притока воздуха))))) пучит так что того и гляди разорвет. С одной стороны начинаюцца поиски тех, кто мог прорвацца с враждебной зоны, с другой активация и шпыняние своих на предмет поиска неблагонадежных элементов, кои приветствуют новичка и отбиваюцца от стада)))))Все эти шевеления - это в общем то признак, что система загнила))))))
Что майл, что зло, что сдд, что политика - это всех коснулось. Те ж проблемы наверняка контакты, одноклассники и фасебуки с твиттерами))) кто в этом живет - у того возбухания особо заметны))
привет Мари))))