А как правильно писать эт выражение а?)))чота я как то не поняла эту поетессу!)))....

там разве должен мягкий знак присутствовать?)))
MnogoLikaЯ♥♥~ 10 часов назад ссылка Сообщить о нарушении
встречь не будет....во всяком случае под вашим ником и аватарои...я вас убогих не запоминаю...а вас реально расплодилось....(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (124602)
Конса, не кипишись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да случайно нажалось или машинально знак поставила, такое бывает)))))
особенно когда с планшета или смартфона сидишь...эти паразиты вообще любят буквы местами менять или свои слова вставлять))))
Наставник (59452)
А как правильно писать эт выражение (с) -

Верховный Наставник (161586)
Привет, Камилка!!!)) не хочу училку включать!
Но она считает, что писать грамотно не обязательно, есть редактор... только и им она не пользуется! мне всегда обидно, что люди пишут, что ВУЗ закончили, но своей необразованностью так и блистают... Очевидно, что образование получено платно, диплом, так сказать, в рассрочку...
Корректор вам обоим в помощь!)))))))

Хотя, в инете, все по Олбански пишут.
Или почти все!)))))))
UNA
Наставник (98884)
оо,как под снайперским прицелом каждая буква и слово Многоликой : то марченко ее долбала,теперь другая смена заступила--мерзкие мелочные людишки,таких по жизни надо обходить стороной,как собак бешенных..
Наставник (86829)
Кто из вас, у кого зеркало?)))
Мудрец (23055)
Как говаривал мой бывший коллега:
"Если заметите противника, валите его на пол, ломайте ему куй!"...(с)...

Далеко пошёл, кстати. Оч.хорошо сейчас ему...
Хранитель Истины (266800)
Консу...ну ты же знаешь, шо в одесе говор мягкий такой...периферийный...там эти мягкие знаки ставят кругом...лишь бы запасу хватило...
Наставник (70645)
Ну.....художника обидеть может каждый))))). а ей не обязательно грамотно писать - она ум , честь и совесть нашей категории))). Блин....ток вспомнила про неё и ))). Приветы))
Хм... ну что вы хотите... вна украине давно придумывают свои собственные правила русского языка.