Кого эта молодежь родит. Бары, пляски, курево, минет. Потом орет на всю страну - Ребенку операция ну

Жна?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (207240)
я только спросить, минет приравнен к водке или курению?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334486)
Это потеряное поколение родившихся в 90-х. Ельцинское наследие.
Хранитель Истины (306753)
А ребенок виноват разве?

как воспитывали - такие и детки, с Луны они не попадали
Наставник (92005)
То же самое наверное говорили о молодежи 50,60,70 годов....и ничего,ты же вроде нормальный родился.
больше всего количество жутких уродств Индии.. не пьют, не курят.. про минет не знаю..
Верховный Наставник (124602)
вброс непонят. а вы милейший в барах небыли?? сигареты не курите?? ...слушай, не смеши, ты куришь много больше. потом ты вылазишь в интернетик, мол какие все плохие.
Верховный Наставник (123413)
Подобную речь толкнул в Сенате Марк Аврелий в свое время. Проблема отцов и детей вечна как мир.