я никогда не спрашивала про себя лично, пупсиги маи, но тут такое дело...что делать-то, как быть?

https://qna.center/answer/12137066
а это же человек можно сказать вобще понятия не имеет что и ем я за компом и киску в ответах показываю и с дятьками хихикаю....

что делать, как быть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
Тебе, Жозик, даааавно пора стать серьезнее, мдя, и мы с товарищами обязаны тебе помочь)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Ну чего вы все накинулись))) человек забрел случайно, бекграунда не имеет) только учится и обтирается))))
Хранитель Истины (303160)
Она мне нравится всё больше....
Наставник (78994)
Если вдруг не нравится ответ, в силу отсутствия чувства юмора, это не повод говорить человеку в лоб, что он не нравится. Но у всех разное воспитание, вот в чём дело...

Жозя, главное, не расстраиваться! ))))
Жозенька ,ты мой кумир)))))))))))))))))))
Верховный Наставник (168798)
Пххххххххххххххххххх.
Сгубила ты сейчас плетью сарказма крылатую Приму на корню.
ЖЫстокая ты женчина!!!!!!

Просветленный (715192)
Я вообще не знаю,как ты это переживешь..мне кажется после её оценки тебя,твоя жизнь уже никогда не станет той,что раньше...
Верховный Наставник (154100)
про киску-интригующе и эротично
Верховный Наставник (142162)
тебя расшифровали, Жозя...... советую затихориться на время.....
и в деловых переписках стОит сразу называть № паспорта и семейное положение!!!!!
Верховный Наставник (154052)
Да она жжот нипадецки. Ты посмотри, даж тебя зацепила))) Я в восхищении - у меня ума не хватило вас так троллить....
Верховный Наставник (233554)
Завидовать, естессна...
Мало кому из ответчан
удается внести в наши ряды
такое оживление... А ласточка
уверенно и стремительно завоевывает
рейтинг популярности в первой
десятке...
Ей уже не первый раз вопросы посвящают.
Это ли не популярность?
Жозя, приветствую)))