Судя по пробкам на дорогах у нас хорошо живут. Только ленивый машину не имеет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83226)
у нас так же
центр-час пик-не проедешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А если сравнить наличие DVD плееров на душу населения с 1913 годом, так просто миллионЭры все...
Хранитель Истины (457756)
Ездят даже студенты и молодые работяги... Наличие машины теперь не считается показателем высокого уровня жизни. Скорее, теперь это показатель того, что ради работы человек согласен теперь проезжать по 200 км в день.
Верховный Наставник (213460)
Нехорошо обзываться!