целую всех.кто вспомнил.Еще вопрос.Вот темки про любофь.флирт .секс в категории прочие дела домашние

.Это серьезно прочие дела по досу.Ну секс я имею ввиду?
дела по дому-сорри
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43303)
Юра, рада Вас тут видеть, помню...любовь,флирт ,секс -на этом держится семья. Где же говорить об этом- если не в нашей категории )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305761)
Юра, привет! очень рада тебя здесь видеть.... давно хотела позвать тебя , но все забывала....
Хранитель Истины (339466)
Спасибо за поцелуй)))
у нас тут ВСЁ серьёзно))))
Верховный Наставник (143569)
Да! Да! Они тут всё время об этом спрашивают))) Приходите к нам в Психологию.... у нас "глубокие "вопросы))))
Наставник (78759)
О, какие люди! )))) Помню, конечно! ))))
Секс - неотъемлемая часть семейной жизни. И Вопросы на эту тему вполне могут быть.
Только выражать их нужно уметь правильно: с юмором и без откровенной похабени.
Хранитель Истины (405780)
Помним, а как же)))
Верховный Наставник (241848)
здесь у нас свобода, демократия и любоф
Хранитель Истины (497548)
если и "прочие", но не между прочим))