Для чего всегда были нужны клоуны при самодержце?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83226)
клоуны везде

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Балакиревы всегда в фаворе..
Верховный Наставник (177979)
Не клоуны, а ШУТЫ... Кстати Используя имидж "дурака" могут говорить правду, не опасаясь репрессий... "ПОТОМУ ЧТО ДУРАК" и с него чего возьмёшь...
Хранитель Истины (266800)
может для того, чтобы правду из их уст услышать в конце-то-концов...ведь шут - он на то и шут, чтобы веселить и развлекать...кто же его воспринимает всерьёз (кроме хозяина)...
Мудрец (20421)
выборы на носу ))
он не "при " , это для нас - шоб не забывали )
Наставник (28810)
Это для внутреннего электората,напомнить о себе,что бы не забывали кто он такой
Мудрец (15141)
это для тебя он клоун...а пиндосы с латышами реально ссут)))