Пошел я борщ кушать ..вдруг задумался..Чей он )) Украинский ,может Русский али бо может быть Белорусский или казахский ..)) ведь его в Казахстане сварили..с баурсаками..на конине..? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (207240)
Ешь спокойно, он космополитический!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
на молоке?
Верховный Наставник (198134)
Борщ планеты Земля
Верховный Наставник (232788)
твой))) кто сварил - того и борщ)))
Наставник (50167)
ага
долго не задумывайся а то он имеет свойство исчезать вне зависимости от национальности
Мудрец (15141)
с барсуками?! а ты в курсе что они в красной книге
Наставник (51073)
Водочки взять нуна))))))))))
Верховный Наставник (109447)
Ну что из конины,то согласен очень даже приемлимо в борще..даже помоему очень натюрель! Я люблю щи,борщи из гуся..ну нравится...А шо такое баурсаки?
Считай, что это щи со свеклой и ешь на здоровье!
Сало тоже не только украинцы едят