Чем вообще занимаются спецслужбы мира? Где ЦРУ, ФБР, ФСБ, Моссад, BND, Интерпол наконец.... ? Почему они до сих пор не поймали ни одного инопланетянина?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408558)
я када в комитете работал-был у нас один планетянин...оказался таджык
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чем занимаются? Да сидят тут, панимашь, в ответах, под видом симпотной блондинки и задают подозрительно огромное количество вопросов, будто собирают инфу и ведут какую-то спецоперацию..кхх..
Хранитель Истины (390777)
А зачем их ловить ? Они ничего не нарушают...
Им предъявить нечего.
Наставник (68201)
Хм... Ой как ты не права ))))
Если мы немного изменим фокус и спросим не про инопланентянина, а про иномирянина - то очень даже много контактов было у разных служб )
Верховный Наставник (152714)
Люди в чёрном видела? Давно уже поймали
Хранитель Истины (371036)
ибо каждому своё однако
Верховный Наставник (126256)
Нас не поймаешь! )))