баста карапузики. кончились танцы ?

"Экстренное заседание Совета Безопасности ООН в связи с запуском КНДР ракеты состоится в 11.00 (22.00 аст) 7 февраля, сообщили РИА Новости в постоянном представительстве Венесуэлы при ООН (председатель СБ в феврале).

Ранее сообщалось, что проведение встречи было запрошено рядом делегаций, однако точное время консультаций официально не подтверждалось. Заседание, как ожидается, пройдет в закрытом режиме.

КНДР осуществила запуск баллистической ракеты в воскресенье с космодрома "Сохэ" на западном побережье. Через 10 минут ракета пролетела над воздушным пространством префектуры Окинава. Позднее США заявили, что ракета КНДР была запущена в южном направлении над Желтым морем.

Ранее 6 января Пхеньян заявил о проведении испытаний водородной бомбы, после чего Совет Безопасности ООН принял решение начать работу над новой резолюцией по отношению к КНДР."
http://www.zakon.kz/4773511-provedenie-jekstrennog...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24808)
"Помирать так с музыкой...запевайте братцы!" - мой любимый детский мюзикл!