Вопрос дамам++++

А для вас макияж каждый день обязателен?...или вы всё таки можете себе позволить выйти на работу ,ну или в магазин без макияжа?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (105284)
каждый день не обязателен
могу выйти куда угодно и без макияжа, не только в магазин)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Могу и в магазин и на работу. Ну то есть до декрета могла. А еще я на работе могла накраситься. Очень забавно - пришли клиенты, а у меня один глаз накрашен, а второй не успела...
Наставник (34608)
Я за зиму еще ни разу не красилась. Чето кожа не очень себя чувствует, на морозе, с макияжем.
А так у меня брови черные, глаза с татуажем, поэтому "накрашена" всегда.
На данный момент в декрете и на работу не хожу.
Верховный Наставник (148075)
На работу не могу себе позволить прийти без макияжа, даже на отдыхе все равно подкрашиваю немного глаза и губы.
Верховный Наставник (100076)
Запросто..и на работу, и в магазин..
У меня как-то был период летом, когда от жары мне красится не хотелось, даже глаза...Так коллеги мне за месяц диагноз поставили-беременная. Были очень удивлены потом, что ошиблись)
И на работе очень часто я крашусь. Прихожу без макияжа, ухожу с макияжем.
Наставник (32796)
О нет... Это как парадное платье и неудобная обувь - обязаловка по праздникам...
Я люблю свое лицо, ухаживаю, балую кремиками... но боевой раскрас на нем не люблю. И к украшениям у меня такое же отношение... надену - и оно так и кажется лишним, чрезмерным.
Псих, наверно))
.
Магистр (1702)
глаза крашу обязательно, иначе их вообще не видно:-)))))
а так , конечно, бывает, что на всех и на все плевать, могу как угодно пойти
Но для ежедневного макияжа использую только натуральную косметику, ее даже можно не смывать.
макияж на вечерний выход..так никто не пугается
Хранитель Истины (380509)
Я всегда без макияжа и везде. Пока, никого не напугала.(У меня аллергия на всю косметику, даже антиаллергенную).
Магистр (2036)
я на работу вообще не крашусь.. у меня там На это дело не "стоит" .. но там свои нюансы..

работу сменю - краситься буду
Магистр (1776)
Я вообще краситься уже несколько лет перестала. Как-то вышла без боевого раскраса и никто в ужасе не отпрянул. Ну думаю, значит можно и так ходить) Подкрашиваюсь на праздники и то не ярко.
У меня еще привычка нехорошая глаза тереть...
я мало крашусь . сейчас на работу раз в неделю езжу , вот раз в неделю и подкрашиваюсь .. все таки в 4 утра встать и совсем не подкраситься - народ перепугаю только .. подумают - атомна война началась ..