Почему женщина не может быть патриархом Всея Руси?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207240)
Потому что в религии, есть человек, а есть вещь, которая именуется сосуд греха или просто баба- дура
Кстати, религии правы, если этим овцам говорят, что их надо бить, потому что они не черта не понимают иначе, а они с благодарностью говоруну руки лижут, то какие эти самки патриархи. Патриарх он генерал ФСБ, мужик серьезный, опять же, как можно дур отправить говорить с властителями мира?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164724)
Патриархом никак, только матриархиней.))