Чем была хороша твоя суббота? Или чем не была?

Ну и уж точно хорошего воскресенья!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Привет )) да всем была хороша! Но в основном, простыми нашими мещанскими радостями)) привезли заказы из интернет магазина, подошло всё, пришлось разрываться. .а вечером с Аней были в гостях у друзей. .суши, шампанское, разговорчики всякие женские. ..душу отвела))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вчера был на др, все прошло прекрасно!
Наставник (49570)
Очень быстро пролетела)))
Доброе утро)))
Наставник (55383)
Утром делами занималась, работала значит)) все успела все смогла... Потом купила себе пальто!!!! Красивое и мне идет))) элегантно и удобно...

Потом уборка в доме... Обязательно! Потом фильм смотрела "последнее танго в Париже"... Ничего не поняла что там хотел такого сказать Создатель ... Даже не досмотрела(((

Вот теперь найти бы человека который хоть что то понял в этом фильме...вот и вся суббота)))

Про сегодня забыла))) на берег финского залива поедем ... Снег всю ночь сыпал посмотрим на красоты пока он не растаял... Фото может сделаю... И обед готовить надо))
привет))