Гроссмейстер (8010)

Мужчина который всем кричит чо он любит Солнц это то же как Женщина которая всем открыто кричит что

любит менять мужчин..? Почему же мужчина ведущий легкомысленный половой образ жизни об этом хвастается а женщина ведущая подобный образ жизни скрывает?
или существует разное отношение к секс.тренажеру женского пола и секс.тренажеру мужского пола для широких масс населения?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не обращайте внимание на это "нечто". Это он с голодухи орёт. Видимо так и не нашлась отважная)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6083)
замок и ключ
а обычно за женщин придумывают другие женщины чтобы облить грязью..
или мнительность что посягают на их собственность
и поэтому надо громче кричать о чужой жизни...
не замечая своего ...далеко не идеального поведения
Просветленный (509683)
Кричать часто вредно
Знаток (396)
Как это любить Солнц?