Что в нутри прибора, светодиоды?

ELECTRICITY SAVING BOX
существенная экономия!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (278746)

Нету там никакой Иканомии))))."Правильный" сЧётчеГ - вот реальная Иканомия))))) ПривеЦЦвую НеспяЩЩиХ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9661)
в некоторых моделях и светодиоды в том числе . а в общем и целом ......

это не более чем пассивное фильтрокомпенсирующее устройство на базе двух конденсаторов, один из

которых включен в сеть через простейший неуправляемый выпрямитель .

экономия есть ...... но совсем небольшая .

приборы эффективны только на объектах с большой индуктивной нагрузкой . и то , только за счет

ограничения этой нагрузки - т.е. снижения полезной мощности .