Обьяснте мне ясно и доходчиво, кто такие лабутены и что в них такого смешного?

А то все ржут...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (104718)
песня группы Ленинград про них))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217026)
Они идут только в паре с ох.какими штанами.
Верховный Наставник (150873)
нах лабутены...
Хранитель Истины (317704)
Кристиан Лубутен Christian Louboutin Christian Louboutin Имя при рождении: Christian Louboutin Род деятельности: дизайнер модельер …
Верховный Наставник (140568)
Очередная лабуда Шнура
Наставник (82198)
походка в них смешная..особенно по нашим тротуарам....
Мудрец (15141)
Кристиан Лубутен — французский дизайнер-модельер обуви. Отличительный знак обуви Лубутена — алые подошвы туфель.
Гроссмейстер (7468)

Я вот, деревня, только благодаря клипу Шнура узнала. А теперь это своего рода мем.

https://qna.center/question/2568670

Хранитель Истины (306692)
Пасиб за вопрос - теперь я тоже ржу.. - честно - не знала - просветили.
Наставник (47956)

Наставник (60496)
Клип ржачный о ТП.