Я вот в детстве когда в начальных классах учился ловил мух и обрывал им крылья называл их Геннадий и селил их в пенале))) А что вы делали плохого в детстве?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (21634)
а я была главной болтушкой классе..и был второй класс...и был урок чтения..и разговаривала Я с другом по парте и с двумя которые сидели сзади меня...и вызывала учите-ца с горящим блеском в глазах..
"А Ну-ка.................повтори !"
и повторила все Я....и класс засмеялся...а она в бешенстве была!!!
Дыкс она не знала....что у меня ушки везде!!))))

И еще было мне 13 лет,и пошли мы на футбол,и мальчик с 9-го класса смотрю берет меня за руку...я так его линейкой ударила по пальцам...он ошарашенный сказал"Ну ты сумасшедшая!"
И потом вся школа говорила что я того.))
а нам все равно))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иногда мне кажется, что ты до сих пор ловишь мух, обрываешь им крылья, называешь их Геннадиями и селишь в пенале
Ничего. Я была золотым ребёнком
Хранитель Истины (325784)
Я любила ВСЕХ животных.) А у нас был общий враг Генка,который вот так с ними обращался.)
Ловили и лупили его.))) Я даже свежим коровьим дерьмом умывала.
Зато в компашке был самый мелкий тоже Генка-НАШ ЧЕЛОВЕК!)
Так что имя-фигня...Главное какой человек.)