Вы когда-нибудь соседей «топили»? Кран там сорвало, или в ванне вода перетекла... Ремонт им делали или деньгами расплатились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В детстве был виновником неоднократных потопов соседей ...хорошо хоть , что было это при СССР , народ был проще и что такое евроремонты не знал ...бедная мамка ...как вспомню ...люди нам прощали , всем подъездом помогали даже ликвидировать потоп..жили то , на 4 этаже ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76933)
Деньгами и нервами.
Наставник (30378)
Топили, делали ремонт бабушке на втором этаже на кухне и в ванной, там, где протекло. Бабушка хорошая, она нас даже благодарила потом, говорила, что светло и чисто стало, но история всё равно... неприятная.
Верховный Наставник (152714)
Стиралка у жены потекла. Затопили сильно. Оплатил краску и маляров.
Хранитель Истины (371036)
только нас однако всё оплачивали