Магистр (2087)

Я наливаю чай, кто еще хочет? Пить будем с лимонными вафлями)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653626)
Я буду. С удовольствием.
Только мне, если можно, чай очень крепкий и без всяческих сладостей, включая сахар.
С сигаретой.
Если у вас не курят в комнате, могу с чашкой выйти на балкон. Как дома.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39665)
Спасибо . Я уже кофе с тортиком попила :-)))
Пью крепкий чай без сахара с гомельскими конфетками!)
Наставник (27518)
ммм...лимончика добавь в чай и 2 ложки сахара -если чай черный
.
Гроссмейстер (9315)
Пей ты сама со своими вафлями ...
За такое предложение в нашем городе , можно и тумаков получить .
ви хотель сказать печенье в клеточку?
Яя