У вас дома какой градусник, ртутный союзовский или электронный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30378)
И тех, и других по два. Когда появились электронные, тут же их приобрела. Только они очень ненадёжны, и батарейки у них очень быстро разряжаются - маета с ними. Лежат без дела где то в аптечке, а пользуюсь ртутным, второй держу про запас. К слову сказать, давление измеряю тоже допотопным ещё советским прибором, а электронный врёт без меры - пять раз подряд измеришь, и все пять раз показания будут разными.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90040)
союзовский)))))))) проверено на практике...врут электронные,нагло врут)))
Хранитель Истины (427087)
Ртутный,новый,электронные-врут
и такой и новый..
что ..как в песне...
я больной и ты больной......приходи ко мне домой
будем вместе аспирин глотать
если это не поможет....доктор нас в кровать положит...
вай вай ...как нехорошо