Неозавет ведь о духовном?- а чё библейцы сюды ветхозаветного Божка приплели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (10250)
А как бы они своего Иисуса в кандидаты протащить могли? Мол кто такой, что за прыщ на ровном месте выискался? С чего ему такое внимание. Проповедует? мало ли кто что несет. А так нате Вам. кушайте. по пророчествам явилсИ ветхозаветным(что евреи сами говорят мол дудки, не соответствует, на то христианам наплевать). А те в такой тооолстой книге написаны . древней(древность у многих едва не синоним истинности).
И самим сочинять о том откуда все взялось и почему уже как бы и не надо. Экономия однако.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2278)
Я Бог не только Нового Завета, но и Ветхого так же.