Предупреждали ведь УКРофф,что всем хватит места снег на Колыме погрести,вот и начали грести(вн)?

Украинского режиссера Олега Сенцова отправили по этапу в Иркутск, где он должен отбывать наказание.

Об этом сообщила его сестра Наталья Каплан.

«Начался этап. Олега Сенцова везут в Иркутск, Сашу Кольченко — в Челябинск», — написала она на своей странице в Facebook.

Напомним, Сенцова и его сообщника Кольченко задержали сотрудники ФСБ РФ в Крыму весной 2014 года.

Суд в Ростове-на-Дону вынес приговор, осудив их по обвинению в подготовке терактов в Крыму к 20 и 10 годам заключения в колонии строгого режима соответственно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
позорный судебный процесс!
Верховный Наставник (146321)
в Сибири снега много
Наставник (86829)
Много ли вам -путиноидам для счастья надо..
Посмотрим на ответку Александров - Егоров..
Отправив по этапу Сенцова, усугубили их участь
Наставник (44313)
Туда же ещё и "лётчицу" этапировать,ну чтоб верхонки им шила да веники вязала.