Если бы у тебя была такая шевелюра.... Ты бы оставила все, как есть или...?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715371)
У меня и так такая..только цвет другой..видела б ты меня утром))))))))Мне нравится.расчесалась и пошла..никаких заморочек с прической))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы обалдела от такого счастья!!!
Хранитель Истины (303203)
Всегда о такой мечтала..)))
Наставник (95613)
Иногда бы я выпрямляла.
Наставник (74251)
Оставила бы не надолго как есть, а потом с прическами стала бы экспериментировать))))
Хранитель Истины (309874)
это всегда внимание людей... я бы не отказалась....)))))
Верховный Наставник (101033)
У нас с дочерью похожая шевелюра(только цвет другой). Она каждое утро утюжком выпрямляет. А мне - лень))Я просто в хвост собираю и так хожу. С распущенными не могу.