По-моему, вполне правильный и адекватный ответ янки!) +

Переговоры между Россией и США по сокращениям ядерных вооружений не представляются возможными. Российская сторона и так сократила свой ядерный потенциал до уровня 1950-х и начала 1960-годов, заявил заместитель мининдел РФ Сергей Рябков.

По словам дипломата, это важно понимать не только в Вашингтоне, но и другим представителям международного сообщества, ратующим за дальнейшие ядерные сокращения.Ранее Белый дом призвал Россию к переговорам о сокращении ядерных арсеналов. Действующее соглашение о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ-3) вступило в силу в 2011 году.

Позиция Москвы относительно перспектив продолжения переговоров по стратегическим наступательным вооружениям остается прежней. Россия вышла на рубеж, за которым двусторонние российско-американские переговоры в этой области не представляются возможными, пояснил Рябков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Они просто хотят на фу-фу и на слабо, дешёвки.
"...Рябков отметил, что переговоры невозможны еще по нескольким причинам. Так, США продолжают развивать глобальную систему противоракетной обороны (ПРО) и программу глобального неядерного удара для обезоруживания ядерных сил, что, по оценкам Москвы, дестабилизирует ситуацию.

«Третий момент, о котором необходимо сказать, (...) это полное отсутствие политической логики и здравого смысла в предложениях "разоружаться" в условиях, когда нынешняя администрация США на протяжении длительного времени прилагает целенаправленные усилия по подрыву оборонного и оборонно-промышленного потенциала России через свою санкционную политику», — добавил представитель внешнеполитического ведомства.
Наставник (46364)
..К чему все эти сложности с переговорами?Янки понимают лишь когда их по мордасам..
Поэтому нужно показательно стереть с лица земли парочку их поганых штатов,и
тогда они будут тише воды и ниже травы.Для этого двух тополей-эм будет достаточно..Мдя