Гроссмейстер (8503)

Вот так сборная "ноунеймов"! Россия-Голландия 0:2 после первого дня. Как вам это нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (2523)
Аранча Рус нравится.А колхозницы наши удивляют.Особенно Макарова.Похоже что 0-3 сольют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)
Макарова это вообще какое-то убожество извините конечно за такое выражение, но правда. В интервью говорит, что волновалась. Ага конечно волновалась она, в 27 лет? в матче против не самой сильной Голландии? да ещё и дома! ладно бы ещё Дарья Касаткина в свои 18 сказала, что волновалась ей можно было поверить, даже нужно 18 лет всё-таки, не так долго играет на таком уровне да ещё и за сборную, но Макарова! No comments. Кузнецова похоже это конец на пенсию ей пора, непонятно ещё как она умудрилась выиграть в этом году турнир в Сиднее!!!
Верховный Наставник (107813)
Милые девчонки! Молодцы!
К тому, что беззубая и безвольная Макарова может проиграть, я была готова. А Кузнецова сполна за свою гордыню получила! Сидела и хихикала вместе с Шараповой, на вопрос, знает ли с кем играет, ответила что-то невразумительное. Теперь будет знать, кто ей рекорд по длительности матча поставить помог! Противников нужно уважать!