Что Вы будете делать, если узнаете, что муж изменяет?

Если речь идет о горячо любимом муже, которого, не хотите терять и эта измена как снег на голову. В плане она не просто одноразовая, а вы узанете о постоянной любовнице. Что в вас победит гордость или желание его оставить? Вы будете с ней соперницать, доказывать, что вы лучше ее, делать так,что б он ее оставил и тд, или бросите такого, на фиг он нужен, раз так поступает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Оль....ты меня знаешь я честна тут( в таком вопросе)...разовую простила,если многоразовая....пошлю к чорту сто процентов с вещами и документами.....я не в том возрасте что б терпеть такое да и нет желания у меня плевать на самоедство
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага, щаз тебе все честно ответили)
Верховный Наставник (139434)
Сначала верну,потом брошу,да,я дрянь,но боль можно заглушить лишь болью...
Просветленный (710811)
Любить и ненавидеть ,я умею одинаково сильно..махом бы в моем сознании все переменилось....Дай бог бы просто бросить..а не прибить или какую гадость не сделать неисправимую на прощанье...
Мудрец (22765)
это не красиво(( согласен,а вот па пьяне, не считается...
Гроссмейстер (7837)
На её глазах выиПу в очко стра_поном её любовника...
Хранитель Истины (305615)
с первым мужем так все и было... это ужас ужасный... он вернулся через 3 месяца на коленях ползал, прощение вымаливал... год приходила в себя, потом подала на развод... Со вторым у меня несколько другая тактика... я сразу говорю, что его ожидает в случае чего.... но время другое и страна другая и мужчины другие...
у меня когда то так и случилось , спустя лет 6 после свадьбы примерно ) сделала вид , что ничего не знаю .