Что более вредно, курить, злоупотреблять алкогольный напиток или в ответах сидеть? Почему вы так ругаете тех, кто береься за ум, уходит отсюда, и начинает вести здороаый образ жизни, как и все приличные люди?

Почему вы не хотите поддержать их морально, а говорие, что они слабые, не выдержали, и т. д. и т. п.? Сознайтесь честно, вам обидно? Вы завидуете им и чувствуете себя брошенными?
Небось, отсидели уже себе все, что можно и нельзя? Остеохондроз? Очки ×-100500? Айайайай...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393218)
А я вам так скажу - если б мне не запретили водку пьянствовать - хрена бы я тут стока времени просиживал! Ответственно заявляю! Что водка - лучше Интернета!!!! )))))) хоть после неё и головоболение иногда случается...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Лучше уж тут дурь выпустить, чем среди коллег на работе и знакомых.
Гриня ну шо вы ей богу..все заладили ..Бу- Бу да Бу- Бу
Как дьячок нерадивый заупокойную..
Смени пластинку))а то патифон сламаем
Мудрец (21453)
а ИДИ НА КУЙ
Верховный Наставник (164086)
спасибо, Совесть-ты почаще заходи)
Хранитель Истины (448283)
Мы наоборот были рады когда ты ушел отсюда, взялся за ум, перестал злоупотреблять алкогольными напитками и в ответах сидеть и начал вести здоровый образ жизни! Мы даже начали завидовать тебе! И вдруг ты вернулся! Признаемся честно, нам стало обидно! Оказалось, что ты слабый, ты не выдержал, ни морально, ни физически! Нет, таких мы не поддерживаем!