параноидально-шизофреническая ностальгия прогрессирует)) а как ведь здорово было стенка на стенку? ) район на район))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
...Смотрю Сейчас На Шрам от Резаной Раны...И Вспоминаю...Как же Здорово...Что Правила Были...До Первой Крови...))
...В Больницу Меня Человек 30 ть...На Руках Несли...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да уж...
Предохранители такие, с закрутками на обеих концах серой/порохом забивали и рыбацкие крючки к ним привязывали , чтоб за одежду цеплялись - поджигаешь и в толпу противников...
В Кривбассе называлось "бега"...
Мудрец (22765)
гы)) ПТУ - 13!после Бони М группа на группу как положено.
щя плакать буду(( м.ля буду((
Просветленный (642420)
А может на баб стенкои
Верховный Наставник (143461)
Мы в соседний двор по одному не ходили!