Дорогие ответчики++++

А вы сидите только в здесь или всё таки по старой привычке заглядываете на Ответы мэйл.ру...Я вот пока на два фронта "работаю"...Так и тянет туда.... в надежде, что всё опять поменяют на старую версию)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (49283)
да уж....тут еще не родное и там уже все чужое.....заглядываю,да)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хожу поглядываю, но отвечать там не тянет
Верховный Наставник (100076)
Скажу кратко-аналогично.
Захожу туда, по пока что только поплакать...Ни отвечать, ни задавать вопросы там не тянет...
Блин, я на работу не успеваю заглянуть, времени не хватает, какие ответы мейл ру... Пока мне в том тухляке делать нечего :) Я не зарекаюсь, но пока тут супер :)
Я здесь 99% сижу, туда могу сунуться, если тут совсем новых вопросов нету...
Только здесь ))))))))))))))))))))))))))

а сейчас собираюсь покинуть это место ))) променяю на поход в Реал
Мудрец (24414)
Я тоже..
Чисто поржать.
Там с СДД сейчас опус про возбуждение врача мужчины...

А вообще там тухловато. Захожу еще в Красоту - там все старенькие остались.
Путешествия - тоже тишина.
Верховный Наставник (165608)
Заглядываю))) Тут все знакомые, троллить некого))) А хочется потроллить-то)))
Верховный Наставник (115920)
На два фронта. В туризме тут за два дня один новый вопрос при том по всм темам. Ерунда короче. Тут все свои, оценки ставят по дружбе, спрашивают глупости. Заходишь на вопрос, один или вообще ни одного ответа и куча оценок вопросу, если такой интересный, то почему не отвечаете? Может потом расшевелится, пока не очень тут и весели, да и вид все равно изменился. А на тех Ответах много хороших ответчиков осталось, даже сказала бы многие мужо-женщины сюда перебежали, как же они без внимания, а там остались без понтов ответчики :-) Так что неизвестно где еще лучше :-)
они не поменяют . они и "мой мир" переделали снова .. народ вопит .. я там не отвечаю , вчера зашла посмотреть на то , как нас там костерят ответчики .. так что я только тут иногда .
На два.
Но грустно глядя на ленту тут и там.
Магистр (1776)
Я тоже заглядываю. Но там реально тухляк. Одна школа. Пробегусь глазами по вопросам и сюда.
Верховный Наставник (169158)
я туда заглядываю, чтобы сообщить о Томске тем, кто мне дорог
Советник (3545)
Да, тоже заглядываю...